Линейка бюджетных автомобильных SD/USB ресиверов Prology пополняется еще несколькими моделями! В продажу поступают Prology CMU-303 и CMU-306 – недорогие и надежные аппараты для тех, кто уже успел осуществить переход от лазерных дисков к USB-флешкам и SD-картам в качестве основных носителей цифровой информации. Конструкцией этих моделей не предусмотрено наличие дискового привода, что существенно удешевляет их стоимость и увеличивает надежность за счет меньшего количества механических деталей.

ресиверы Prology CMU-303/306

Prology CMU-303 и CMU-306 – это так называемые магнитолы стандартного монтажного размера 1DIN, воплощающие в себе принцип «ничего лишнего». На лицевой панели расположились разъем USB, слот для карт памяти и линейный стереовход Mini-Jack. Весь этот набор обеспечивает полную совместимость ресивера практически с любым современным внешним источником сигнала (mp3 плеер или, например, мобильный телефон).

Высокоскоростной PLL-тюнер обеспечит качественный прием радиоэфира и способен запоминать настройки 24 радиостанций. Максимальная выходная мощность обоих устройств составляет 4х55Вт. Единственное отличие Prology CMU-306 от младшей модели – наличие функции вывода на дисплей дополнительной информации (например, прогноза погоды или сводки о дорожной ситуации) с помощью системы RDS-EON. Начни зарабатывать на спорте! В бк pin up bet отличные коэффициенты.

Выполнены новые модели в классическом стиле. Черный пластиковый корпус, большой удобный энкодер и кнопки управления с зеленой подсветкой прекрасно впишутся в салон практически любого автомобиля. Еще одна особенность, которую нельзя не отметить – левая часть лицевой панели, на которой располагаются кнопки управления и энкодер, является съемной, что поможет уберечь магнитолу от кражи.